Team Arnsberg

Unser Medienbüro in Arnsberg

Wir sind gerne für Sie da!

 

Burkhard Vrede
Verkaufsleiter Arnsberg

Telefon: 02931 898 147
b.vrede@funkemedien.de

Medienbüro Arnsberg
Alter Markt 9
59821 Arnsberg

Alle Mitarbeiter aus Arnsberg im Überblick

01_rund_Person-ohne-Bild

Jaczek Dobrucki
Mediaberater

Tel: 02931 898 146
j.dobrucki@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 59757, 59759

01_rund_Person-ohne-Bild

Frank Flinkerbusch
Mediaberater

Tel: 02931 898 119
f.flinkerbusch@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 59469, 59755

01_rund_Person-ohne-Bild

Meinolf Linnemann
Verkaufsinnendienst

Tel: 02931 898 112
m.linnemann@funkemedien.de

01_rund_Person-ohne-Bild

Gabriele Michael
Mediaberaterin

Tel: 02931 898 143
g.michael@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 59821, 59823

01_rund_Person-ohne-Bild

Kai Röhler
Mediaberater Hörfunk
Head of Sales Magazine

Tel: 02931 898 142
k.roehler@funkemedien.de

01_rund_Person-ohne-Bild

Helmut Wischeloh
Mediaberater

Tel: 02931 898 145
h.wischeloh@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 59494, 33098, 59457, 59519, 59590, 59597, 59514, 59609, 59558, 59510

01_rund_Person-ohne-Bild

Claudia Hölscher
Verkaufsinnendienst

Tel: 02931 898 115
c.hoelscher@funkemedien.de