Team Duisburg

Unser Medienbüro in Duisburg

Wir sind gerne für Sie da!

 

Ludger Mertmann
Verkaufsleiter Duisburg

Telefon: 0203 9926 3210
Mobil: 0152 3104 0503
l.mertmann@funkemedien.de

Gerd Cecatka
Stv. Verkaufsleiter Duisburg

Telefon: 0203 9926 3130
Mobil: 0152 310 424 25
g.cecatka@funkemedien.de

 

Medienbüro Duisburg
Harry-Epstein-Platz 2
47051 Duisburg

Alle Mitarbeiter aus Duisburg im Überblick

Berndsen_Duisburg_800x800

Jens Berndsen
Mediaberater Hörfunk

Tel: 0203 800 8917
jens.berndsen@funkemedien.de

Brückener_Duisburg_800x800

Stefanie Brückner
Mediaberaterin

Tel: 0203 9926 3218
s.brueckner@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 47119, 47139, 47166

Chmill_Duisburg_800x800

Jeannette Chmill
Mediaberaterin

Tel: 0203 9926 3137
j.chmill@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 47249, 47259, 47269, 47279

01_rund_Person-ohne-Bild

Frank Faber
Mediaberater

Tel: 0203 9926 3138
f.faber@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ  47051, 47053, 47055

Krott_Duisburg_800x800

Jan Krott
Mediaberater Hörfunk

Tel: 0203 800 8917
jan.krott@funkemedien.de

Koerner_Duisburg_800x800

Marc Körner
Mediaberater

Tel: 0203 9926 3214
marc.koerner@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 47051, 47057, 47058

Landgraf_Duisburg_800x800

Nancy Landgraf
Mediaberaterin

Tel: 0203 9926 3219
n.landgraf@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 47059, 47137, 47138

Münnekhoff_Duisburg_800x800

Dorothea Münnekhoff
Mediaberaterin

Tel: 0203 9926 3217
d.muennekhoff@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 47167, 47169, 47178, 47179

 

01_rund_Person-ohne-Bild

Ingrid Kirsch
Verkaufsinnendienst

Tel: 0203 9926 3242
i.kirsch@funkemedien.de

01_rund_Person-ohne-Bild

Andrea Müller
Verkaufsinnendienst

Tel: 0203 9926 3141
a.mueller@funkemedien.de

01_rund_Person-ohne-Bild

Lena Nagarajah
Verkaufsinnendienst

Tel: 0203 9926 3184
l.nagarajah@funkemedien.de

 

Stachelhaus_Duisburg_800x800

Birgit Stachelhaus
Kfm. Mitarbeiterin / Assistentin

Tel: 0203 9926 3211
b.stachelhaus@funkemedien.de