Team Gelsenkirchen

Unser Medienbüro in Gelsenkirchen

Wir sind gerne für Sie da!

 

Jörg Colmsee
Verkaufsleiter Gelsenkirchen,
Bottrop und Gladbeck

Telefon: 0209 170 8412
j.colmsee@funkemedien.de

Medienbüro Gelsenkirchen
Florastr. 6
45897 Gelsenkirchen

Alle Mitarbeiter aus Gelsenkirchen im Überblick

01_rund_Person-ohne-Bild

Berthold Classen
Mediaberater

Tel: 0209 170 8428
b.classen@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 46236, 46242

01_rund_Person-ohne-Bild

Tamara Eggert
Mediaberaterin

Tel: 0209 170 8420
t.eggert@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45879, 45883

flaeming

Sascha Flämig
Mediaberater

Tel: 0209 170 8418
s.flaemig@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45884, 45886, 45888, 45889

floerchinger

Jörg Flörchinger
Mediaberater

Tel: 0209 170 8417
j.floerchinger@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45891, 45892

01_rund_Person-ohne-Bild

Patrick Hayek
Mediaberater Hörfunk

Tel: 0209 170 8413
patrick.hayek@funkemedien.de

01_rund_Person-ohne-Bild

Roger Matthias
Mediaberater

Tel: 0209 170 8424
r.matthias@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45964, 45966, 45968

01_rund_Person-ohne-Bild

Gabriele Miottke
Mediaberaterin

Tel: 0209 170 8421
g.miottke@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45881, 45896, 45899

Rasch

Mona Rasch
Mediaberaterin

Tel: 0209 170 8419
m.rasch@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45894, 45897

01_rund_Person-ohne-Bild

Stephanie Reger
Mediaberaterin Hörfunk

Tel: 0209 170 8429
stephanie.reger@funkemedien.de

01_rund_Person-ohne-Bild

Jörg Schleking
Mediaberater

Tel: 0209 170 8426
j.schleking@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 46238, 46240, 46244

01_rund_Person-ohne-Bild

Brigitte Braukmann
Verkaufsinnendienst

Tel: 0209 170 8414
bri.braukmann@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 46238, 46240, 46244, 46236, 46242, 45964, 45966, 45968

hemmelmann

Silke Hemmelmann
Verkaufsinnendienst

Tel: 0209 170 8416
s.hemmelmann@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45884, 45886, 45888, 45889, 45879, 45883, 45881, 45896, 45899;

Kux

Birgit Kux
Verkaufsinnendienst

Tel: 0209 170 8415
b.kux@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45891, 45892, 45894, 45897