Team Hagen

Unser Medienbüro in Hagen

Wir sind gerne für Sie da!

 

Olav Schulte
Verkaufsleiter Hagen

Telefon: 02331 91741 30
o.schulte@funkemedien.de

 

Leserladen Hagen
Hohenzollernstr. 3
58095 Hagen

Medienbüro Hagen
Schürmannstr. 4
58097 Hagen

Alle Mitarbeiter aus Hagen im Überblick

carsten-Andre-Gey_Hagen

Carsten-André Gey
Mediaberater

Tel: 02331 917 4138
c.gey@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 58313, 58300

roger-Klesper_Hagen

Roger Klesper
Mediaberater

Tel: 02331 91741 46
r.klesper@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 58135, 58089

andreas-Przybyla_Hagen

Andreas Przybyla
Mediaberater

Tel: 02331 91740 74
a.przybyla@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 58099, 58119

jürgen-Pieper_Hagen

Jürgen Pieper
Mediaberater

Tel: 02331 91740 47
j.pieper@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 58095, 58091, 58579 und 58339

BiancaRibeiro_20181010

Bianca Ribeiro
Mediaberaterin

Tel: 02331 917 4282
Mobil: 01523 104 0566
b.ribeiro@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 58097, 58093

sabine-Lohre

Sabine Lohre
Kfm. Mitarbeiterin / Assistentin und Verkaufsinnendienst

Tel: 02331 91740 71
s.lohre@funkemedien.de

Regina-Schulte_Hagen

Regina Schulte
Verkaufsinnendienst

Tel: 02331 91740 70
re.schulte@funkemedien.de