Team Herne

Unser Medienbüro in Herne

Wir sind gerne für Sie da!

 

Björn Büttner
Verkaufsleiter Herne

Telefon: 02323 1388 20
b.buettner@funkemedien.de

Medienbüro und Leserladen Herne
Bahnhofstr. 64
44623 Herne

Alle Mitarbeiter aus Herne im Überblick

Berger_Web

Marina Berger
Mediaberaterin

Tel: 02323 1388 18
marina.berger@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 44625, 44627, 44628

Frontzeck_Web

Nina Frontzeck
Mediaberaterin

Tel: 02323 1388 19
n.frontzeck@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 44629, 44652, 44653

Krückeberg_Web

Jessica Krückeberg
Mediaberaterin Hörfunk

Tel: 02323 1388 25
Mobil
: 0152/310402016
j.krueckeberg@funkemedien.de

 

Joerg_Roszich

Jörg Roszich
Mediaberater

Tel: 02323 1833 17
j.roszich@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 44623

WAZ-Mitarbeiter Jochen Vollmoeller                                                                                                  Foto: Jochen Vollmoeller

Jochen Vollmöller
Mediaberater

Tel: 02323 1388 16
j.vollmoeller@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 44649, 44651

WAZ-Mitarbeiterin Petra Litschke posiert am Montag, 17.09.2018, in Herne für ein Portrait. Für die Beilage.                                                                                                       Foto: Rainer Raffalski / FUNKE Foto Services GmbH

Petra Litschke
Verkaufsinnendienst

Tel: 02323 1388 15
p.litschke@funkemedien.de

Nillies_Web

Elmar Nillies
Verkaufsinnendienst

Tel: 02323 1388 11
e.nillies@funkemedien.de