Team Kamen/Unna

Unser Medienbüro in Kamen/Unna

Wir sind gerne für Sie da!

 

Brigitte Brennholt
Verkaufsleiterin Kamen/Unna

Telefon: 02307 9122 010
b.brennholt@funkemedien.de

Sascha Bullekotte
stv. Verkaufsleiter und Mediaberater

Telefon: 02307 9122 023
s.bullekotte@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 59192

Medienbüro Kamen/Unna
Weststr. 86
59174 Kamen

Alle Mitarbeiter aus Kamen/Unna im Überblick

Fuchs_Unna

Gabriele Fuchs
Mediaberaterin

Tel: 02303 332 112
g.fuchs@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 59423, 59427, 59439

tobias-Krause_Kamen

Tobias Krause
Mediaberater

Tel: 02307 9122 021
t.krause@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 59174

Mark_Ralf_20180417

Ralf Mark
Mediaberater

Tel: 02303 332111
r.mark@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 59423, 59425, 59427

Treichel_Kamen

Birgit Treichel
Mediaberaterin

Tel: 02307 9122 022
b.treichel@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 59199, 59174, 59192