Team Kleve

Unser Medienbüro in Kleve, Goch und Emmerich

Wir sind gerne für Sie da!

 

Lutz te Baay
Verkaufsleiter Kleve/Goch/Emmerich

Telefon: 02822 9249 33
l.tebaay@funkemedien.de

Brigitte Weiler
Stv. Verkaufsleiterin und Verkaufsinnendienst

Telefon: 02821 7246 23
b.weiler@funkemedien.de

Medienbüro Kleve, Goch
Hagsche Str. 96
47533 Kleve

Medienbüro Emmerich
Steinstr. 10
46446  Emmerich

Alle Mitarbeiter aus Kleve/Goch/Emmerich im Überblick

olafAsmus_Kleve

Olaf Asmus
Mediaberater

Tel: 02821 7246 16
o.asmus@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 47546, 47551, Teile 47533

RalfBeyer_Emmerich

Ralf Beyer
Mediaberater

Tel: 02822 9249 19
r.beyer@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 46446

rainerHoelker_Kleve

Rainer Hölker
Mediaberater

Tel: 02821 7246 17
r.hoelker@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 47589, 47624, Teile 47574

svenLabod_Kleve

Sven Labod
Mediaberater

Tel: 02821 7246 34
s.labod@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
Niederlande

Davide_Malerba

Davide Malerba
Mediaberater

Tel: 02822 9249 18
d.malerba@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 46419, 46459

christianTiemessen_Kleve

Christian Tiemeßen
Mediaberater

Tel: 02821 7246 15
c.tiemessen@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 47559, Teile aus 47533

01_rund_Person-ohne-Bild

Klaus Trieglaff
Mediaberater

Tel: 02821 7246 18
k.trieglaff@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 47659, 47625, 47626, 47627, Teile aus 47574, Teile aus 47623

HeikeGietmann_Emmerich

Heike Gietmann
Verkaufsinnendienst

Tel: 02822 9249 30
heike.gietmann@funkemedien.de

sabinePistel_Kleve

Sabine Pistel
Verkaufsinnendienst

Tel: 02821 7246 14
s.pistel@funkemedien.de