Team Oberhausen

Unser Medienbüro in Oberhausen

Wir sind gerne für Sie da!

 

Erwin Brost
Verkaufsleiter Oberhausen

Telefon: 0208 859 83 30
e.brost@funkemedien.de

Hans-Joachim Hohaus
Mediaberater und stellv. Verkaufsleiter

Telefon: 0208 859 83 32
j.hohaus@funkemedien.de

Medienbüro Oberhausen
Helmholtzstr. 28-30
46045 Oberhausen

Alle Mitarbeiter aus Oberhausen im Überblick

01_rund_Person-ohne-Bild

Patrick Goecke
Mediaberater

Tel: 0208 859 83 25
p.goecke@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 46117, 46119, 46147, 46149

01_rund_Person-ohne-Bild

Gabriele Gotthardt
Mediaberaterin

Tel: 0208 859 83 26
g.gotthardt@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 46145

01_rund_Person-ohne-Bild

Patrick Hayek
Mediaberater Hörfunk

Tel: 0208 4500 711
patrick.hayek@radiooberhausen.de

01_rund_Person-ohne-Bild

Bernd Heidelbach
Mediaberater

Tel: 0208 859 83 23
b.heidelbach@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 46045

01_rund_Person-ohne-Bild

Vanessa Lehmkuhl
Mediaberaterin

Tel: –
vanessa.lehmkuhl@radiooberhausen.de

01_rund_Person-ohne-Bild

Jana Ravenstein
Mediaberaterin

Tel: 0208 859 83 24
j.ravenstein@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 46049

Sabine_Koch_Oberhausen

Sabine Koch
Verkaufsinnendienst

Tel: 0208 859 83 12
s.koch@funkemedien.de

Christian_Zeller_Oberhausen

Christian Zeller
Verkaufsinnendienst

Tel: 0208 859 06 35
c.zeller@funkemedien.de

01_rund_Person-ohne-Bild

Claudia Trippler
Kfm. Mitarbeiterin/ Assistentin

Tel:0208 859 83 11
c.trippler@funkemedien.de