Team Recklinghausen/Herten

Unser Medienbüro in Recklinghausen/Herten

Wir sind gerne für Sie da!

 

Daniela Schmitz
Verkaufsleiterin Recklinghausen/Herten

Telefon: 02361 580 2012 (Recklinghausen)
Telefon: 02366 105 040 (Herten)

daniela.schmitz@funkemedien.de

Medienbüro Recklinghausen
Herner Str. 29-31
45657 Recklinghausen

Medienbüro Herten
Jakobstr. 2-4
45699 Herten

Alle Mitarbeiter aus Recklinghausen/Herten im Überblick

Beate_Falkenhagen_Recklinghausen

Beate Falkenhagen
Mediaberaterin und
stv. Verkaufsleiterin Recklinghausen

Tel: 02361 5802 015
b.falkenhagen@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45657, 45663, 45661

 

Manuela Große_2_Web

Manuela Große
Mediaberaterin

Tel: 02361 5802 017
Mobil: 0152 310 405 34
m.grosse@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45731, 45739, 59399

Christiane_Maldinger_Recklinghausen_freigestellt#

Christiane Maldinger
Mediaberaterin

Tel: 02361 5802 016
Mobil: 0152 310 414 65
c.maldinger@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45711, Haltern am See

Sabine Mohamed_Web

Sabine Mohamed
Mediaberaterin

Tel: 02361 5802 014
Mobil: 0152 310 477 05
s.mohamed@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
45659, 45665

Kozianka_Recklinghausen_Web_20180417

Jörg Kozianka
Mediaberater und
stv. Verkaufsleiter Herten/Marl

Tel: 02366 105 036
Mobil: 0173 599 860 2
j.kozianka@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45699, 45701

Iwanowski_Recklinghausen_20180417_Web

Joachim Iwanowski
Mediaberater

Tel: 02366 105 038
Mobil: 0152 310 405 32
j.iwanowski@funkemedien.de

Zuständigkeitsbereich:
PLZ 45768, 45770, 45772

Kuhn_Recklinghausen_20180417_Web_frei

Jennifer Kuhn
Verkaufsinnendienst

Tel: 02366 105 035
j.kuhn@funkemedien.de